понедельник, 19 марта 2012 г.

Вице Губернатор Новгородской области Александр Габитов - ГЕЙ!!!




Легкие волнения наблюдаются в Новгородской губернии, после опубликования бывшей супругой местного вице-губернатора Александра Габитова претензий к сексуальной ориентации чиновника. Невинная история странным образом всколыхнула Новгородскую общественность. Поговаривают, что в резюме Габитова немало нехороших делишек, но его сексуальная дезориентация оказывается для новгородцев самым страшным из его прегрешений. Сегодня из редакционной почты мы извлекли письмо с просьбой помочь новгородцам в борьбе с секс-меньшинством в тамошней власти. Автор письма утверждает, что «на все ресурсы Новгорода оказано давление со стороны вице-губернатора, редактора вынуждены были снять скандальные материалы с публикаций». Поверим на слово.


Из занятного – Габитов удалил свою страничку «Вконтакте», где он маскировался под псевдонимом: Александр Индорин. Фото и впрямь похожи на его. Тематика, в том числе новгородские всякие зарисовки – тоже выдают в авторе Габитова. Примечательно, что «габит» в переводе с арабского – служитель. Имеется созвучное с Индорин американо-английское indorser, означающее среди прочего прикормленный и т.д. Впрочем, Габитов не производит впечатление человека, который способен воспроизвести этимологию своей фамилии в оригинальном-то виде. Посему эти наши изыскания мы приводим скорее в качестве лирического отступления для повышения интеллектуального уровня нашего читателя.


В общем, на этой страничке помимо прочего имеются восхищенные отзывы в адрес Медведева, занятые фото не то с трансвеститами, не то с транссексуалами, а также – видеозарисовочки про тетушку, облизывающую унитаз, про «Веселую пипиську» и прочие изыски, которые даже на страничке рядового пользователя смотрелись бы небезобидно. В общем, главный вывод, который стоит сделать любому из нас: Медведев, переделанные в тёть дяди, копрофагия и прыгающие по экрану фаллические символы – это звенья одной цепи. Что здесь первично – вопрос, на который квалифицированный ответ смогут дать многие отечественные чиновники и политики. Габитов в их ряду, возможно, один из самых невинных.


1 комментарий:

  1. габитова взял митин чтоб у него сосать и трахать друг друга , до этого митина драл костюков . костюков поругался с габитовым из за того кто будет спать с митиным , вот и все - обычный треугольник не поделили митина

    ОтветитьУдалить