среда, 21 марта 2012 г.

Копа, обокравшего старушку, выпустили на свободу!!!


Старшему лейтенанту полиции предъявлено обвинение в воровстве денег и документов у умершей 70-летней женщины. 

Игоря Радаева подозревают в мошенничестве
Полицейский Игорь Радаев, обвиняемый в краже документов и банковской карточки у скончавшейся в возрасте 70 лет жительницы Волгограда, освобожден под подписку о невыезде. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.
По версии следствия, старший лейтенант Радаев обчистил сумочку умершей одинокой старушки и снял деньги с ее счета. 
- Мошеннику удалось присвоить 409 тысяч 500 рублей, - сообщили в СУ СКР Волгоградской области. - Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело за мошенничество с использованием служебного положения. Полицейскому грозит до 10 лет тюрьмы.
Полицейский не отрицает, что украл деньги старушки, но утверждает, что ее паспорт и сберкнижку нашел на улице. 
Скандальная информация о том, что старший лейтенант полиции Дзержинского ОВД Волгограда украл документы пенсионерки и регулярно опустошал банковский счет покойной, появилась 19 марта. 
Как выяснилось, Игорь Радаев жил на протяжении 9 месяцев за счет 70-летней Елены Корякиной. Именно ее сумочку ему удалось обчистить во время своего визита на констатацию ее смерти. Женщина вела замкнутый образ жизни, ни с кем не общалась и у нее не было близких родственников. По этой причине, сколько денег смогла скопить пенсионерка, точно никто не знал.

1 комментарий:

  1. Усиление купленных ссылок за счет переходов по ним с сайтов-доноров. Полная имитация поведения пользователя на сайте. Рост позиций в Яндексе за счет влияния на поведенческие факторы. Управление временем и глубиной просмотра. Низкие цены – всего 0.06 коп за переход. http://linksrunner.ru/index.php?r=site/index&partner=1712

    ОтветитьУдалить