суббота, 25 августа 2012 г.

Борис Немцов вновь стал фигурантом уголовного дела



Борис Немцов вновь стал фигурантом уголовного делаФото ИТАР-ТАССФото ИТАР-ТАСС
Против одного из лидеров российской оппозиции Бориса Немцова заведено уголовное дело по статье 116 УК РФ (нанесение побоев). Политика обвиняют в нападении блогера и активиста прокремлевского молодежного движения Максима Перевалова в феврале 2012 года.
Сведения о том, что над Б. Немцовым снова нависла угроза ареста, пока не получили официального подтверждения. Информация об этом стала известна из записи самого оппозиционного лидера, сделанной на его странице в Facebook.
По словам бывшего первого вице-премьера России, по обвинению в избиении М.Перевалова его уже два раза судили и в обоих случаях оправдали. То, что дело возобновили, политик объяснил личным распоряжением министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева.
"Вот это по-путински, вот это по настоящему!!!" – возмущается характером работы правоохранительной системы Б.Немцов. По сведениям политика, полицейских, которые не нашли в его действиях против М. Перевалова состава преступления, вслед за тем спешно уволили из органов.
Дело против Б.Немцова – не единственное расследование, открытое против лидеров оппозиции за последние месяцы. Накануне другой участник протестов Гарри Каспаров предстал перед судом по обвинению в нарушении правил проведения митингов. Экс-чемпиона мира по шахматам оправдали, но Б.Немцов не верит, что уголовное преследование против его соратника по оппозиции действительно будет прекращено.

9 комментариев:

  1. 100% КОРРУМПИРОВАННОСТЬ РФ – ФАКТ ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ!!! ПНАМЧТ.
    КРЫМСК и АнтиОборотень РФ ДАВНО и МАКСИМАЛЬНО ШИРОКО представляют.
    Стало быть, Уголовная ответственность РФ по данному ФАКТУ для ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ, начиная с В. Путина и в ПОРЯДКЕ Правосудия РФ – УЖЕ ДАВНО, НАСТУПИЛА!!! И НИКАК иначе!
    А что В. Путин? Этот НАИПОЗОРНЕЙШИЙ во ВСЕХ отношениях, ХИТРОЖОПЫЙ и ЗАСРАТЫЙ выше крыши фюрерок-колобок РФ Путя решило, что ОНО – УМНЕЕ ВСЕГО и от Уголовной ответственности РФ СКРЫВАЕТСЯ!!! По-простому: ТУПО, ОТКРЫТО и ВНАГЛУЮ, как и УЧИЛИ в КГБ СССР.
    Пользуясь, конечно, ВСЕОБЩЕЙ МОРОДЁРСКОЙ ( ФАШИСТСКОЙ ) РФ Круговой Порукой в РФ!!! Пока, это у него и Уголовного ПАРТНЁРА: народца-УРОДЦА МОРОДЁРА ( ФАШИСТА ) РФ – ПОЛУЧАЕТСЯ. Как всегда.
    Да и ХЕР на то/них/вас/ тебя/ ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ, МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ, жертв собственной Родной и ЛЮБИМОЙ до СЛЁЗ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ РФ, 100% ДЕБИЛОВ РФ!!!
    ПЛЕВКА НЕ СТОЮТ/ТЕ. ВСЕ и КАЖДЫЙ, и РФ. ФАКТ. Очевидный. ПРОДОЛЖАЙТЕ своё, УРОДЫ РФ.
    Интереснее другое: ЧТО ДАЛЬШЕ? За этим и понаблюдаем ВСЕ ВМЕСТЕ: с РФ и с Правосудием РФ, здесь и сейчас, как и ВЕЗДЕ в РФ, как и где обычно и всегда. Для Истории Российского ФАШИЗМА ПО-ЕВРЕЙСКИ 2012 г. и в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Много и непонятно!
      на самом деле Путин и Немцов это одинаковые враги России!

      Удалить
    2. Библия, Золотые Слова: "... не мечите бисер перед свиньями ...". В том числе и перед СВИНЬЯМИ РФ.

      А ТАК, не много? А ТАК, понятно? Если, ТАК - не много и ВСЁ понятно, то АнтиОборотня РФ и КРЫМСК, при нём - поймёте ЛЕГКО!

      Если захотите. Так, практически, и УЖЕ, если захотели.

      Удалить
    3. В библии много всякого говна написано!
      Я атеист!

      Удалить
    4. По ФАКТУ ОБЩЕПРИЗНАННОМУ, ты - не только атеист. Ты - жертва собственной Родной ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ РФ, как ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ, МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ, 100% ДЕБИЛЫ ЗАПОДПутинские РФ!!!

      Что, как ИЗВЕСТНО - ХУЖЕ, чем жертва аборта! Похоже, что ты и этого НЕ ЗНАЕШЬ, атеист РФ. А надо бы и ЗНАТЬ, самому!

      Чтобы меньше ПОЗОРИТЬСЯ и ПОЗОРИТЬ РФ! Уразумел? Вряд ли. В РФ это - НЕ ПРИНЯТО.

      Удалить
    5. Я не ведусь на ту хрень от чего у вас такая каша в голове!
      если есть желание поспорить давайте спорить!
      могу дать свой профиль в гугль плюс!
      https://plus.google.com/u/0/113966278657431372942/posts
      Я ПРОТИВНИК ПУТИНА!

      Удалить
  2. ВСЯ Прокуратура РФ КОРРУМПИРОВАНА на 100%!!! КРЫМСК и АнтиОборотень РФ представляют.
    ЛЕГКО представляют, потому что ВСЯ Прокуратура РФ, в данный момент и в ближайшее время – ВСЮ СЕБЯ, сама себя, себе самолюбимой и ЗРЯ, и ВСЕМ и КАЖДОМУ гражданам РФ, самолюбимым аналогично, и не только РФ, и представляет в КРЫМСКЕ!!!
    100% КОРРУМПИРОВАННОСТЬ ВСЕЙ Прокуратуры РФ, практически, ОЗНАЧАЕТ, что там НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, НИ ОДНОГО прокурора, способного выступить, как ему и ПОЛОЖЕНО, ПРОТИВ ЗАПОДПутинской 100% КОРРУПЦИИ РФ в РФ!!! В частности, в г. КРЫМСКЕ и на ГОТОВОМ примере КРЫМСКА!
    Действительно: такого, хотя бы ОДНОГО, ПРОСТО НОРМАЛЬНОГО прокурора РФ – во ВСЕЙ Прокуратуре РФ – НЕТ!!! Исключено.
    В чём я убедился лично, лишний раз, позавчера, заглянув в Прокуратуру РФ у себя в КРЫМСКЕ, мне тут рядом: пару минут ходьбы.
    ЭТО надо ВИДЕТЬ, снимать на ВИДЕО КРУГЛОСУТОЧНО и показывать в программе «Время»: как они ищут ЗАПОДПутинскую, напомню, значит 100% ( ! ) КОРРУПЦИЮ РФ в самом КРЫМСКЕ!!! Напомню, кстати, для СМЕХА РФ, которую я им, СУКАМ ЗАПОДПутинским в погонах, несколько лет назад, ВСЮ СДАЛ ОПТОМ и в РОЗНИЦУ!!! Ну, в ТОЧНОСТИ, как и в Кущёвской НЕ ИСКАЛИ, а НАОБОРОТ!!! Профессионалы РФ!
    Самое СМЕШНОЕ то, что ВСЯ КОРРУПЦИЯ КРЫМСКА, при этом, СПОКОЙНО, НАДЁЖНО и БЕРЕЖНО ХРАНИТСЯ в папочках и на полочках на СВОИХ местах в Прокуратуре РФ!!!
    Так ВСЯ эта же Прокурорская МРАЗЬ РФ – меня самого тогда СДАЛА, той же самой КОРРУПЦИИ РФ, которую я им СДАЛ!!! За мыслью успеваете, граждане РФ и не только? Вряд ли. Ладно, перерыв. ДОГОНЯЙТЕ: не соскучитесь!!! Здоровее будете. Продолжение следует. КРЫМСК. АнтиОборотень РФ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. известно что вся власть коррумпирована!

      Удалить
    2. Известно, кстати, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ этого детского лепета про власть отдельно, а народ - отдельно.

      Такое ТУПОЕ деление - давняя забава Оборотней. Народ, на народ и власть - НИКОГДА НЕ ДЕЛИТСЯ!!! ФАКТ ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ.

      Сегодня, ты - слесарь ( народ ), а завтра, ты же - полпред Пути РФ в Уральском ФО РФ ( власть )!!!

      ОДИН ХЕР - ты и народ, и власть! Разница в пропорциях, а не по СУЩЕСТВУ!!!

      Известно также: ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ - 100% КОРРУМПИРОВАНЫ!!! ФАКТ ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ.

      Известно также: ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ - как-то организованно УМУДРЯЮТСЯ, как бы НЕ ЗНАТЬ, что такое ФАКТ ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ?

      Вот это - НАПРАСНО, граждане РФ! Правосудие РФ, по-дружески - ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ!!!

      Удалить