четверг, 1 декабря 2011 г.

Экипажи двух подлодок Северного флота проголосовали досрочно против «Единой России»!!!

Оригинал взят у [info]mix14 в Экипажи двух подлодок Северного флота проголосовали досрочно против «Единой России»
Москва, Декабрь 01 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Моряки двух подводных лодок Северного флота в ходе досрочного голосования по выборам в Госдуму отдали свои голоса против «Единой России». Информация об этом появилась в интернет-сообществе «Союз военных моряков».

«Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!!», – пишет на форуме сообщества военный подводник в отставке Вячеслав Карабанов.

По его сведениям, на Северном флоте 27 ноября в срочном порядке побывал «министр для агитации».

«Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?», – отметил подводник.

Как сообщал «Новый Регион», согласно итогам голосования, проведенного на сайте «НР» и посвященного предстоящим выборам в Госдуму, «Единая Россия» не проходит в нижнюю палату российского парламента.

Согласно опросу читателей «НР», подавляющее количество голосов на этих выборах должна получить Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) (52,15%). Также в Госдуму проходят эсеры (10,73%), «Яблоко» (9,81%) и ЛДПР (7,71%).

«ЕР» набрала лишь 5,85% голосов читателей «Нового Региона», то есть в 10 РАЗ МЕНЬШЕ, чем ей обещают ВЦИОМ, ФОМ и «Левада-центр».

Почти столько же заявили, что «Не пойдут на выборы» (4,47%), «Испортят бюллетень» (3,37%) и «Выйдут протестовать на улицу» (4%).

Комментариев нет:

Отправить комментарий