воскресенье, 4 декабря 2011 г.

В Н.Новгороде машина сбила полицейского и провезла его на капоте 1 км!!!


В Нижнем Новгороде задержан водитель, который сбил полицейского и провез его на капоте машины около 1 км, сообщает управление Министерства внутренних дел по Нижнему Новгороду.
Водитель пытался скрыться после того, как полицейские остановили его автомобиль ВАЗ-2112 для проверки документов. Один из полицейских подошел к автомобилю со стороны капота, чтобы посмотреть регистрационный номер. В это время водитель начал движение, в результате чего полицейский оказался на капоте автомашины.
Преступник набрал скорость, пытаясь сбросить полицейского. На требования полицейского остановиться водитель не реагировал и продолжал движение. Тогда полицейский достал оружие и направил его на водителя, потребовав остановить автомобиль.
Лишь только после этого правонарушитель прекратил движение и остановил автомашину, проехав около 1 км. Водителем и пассажирами автомобиля оказались трое молодых людей, которые были задержаны.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.318 Уголовного кодекса РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/04/12/2011/628103.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий