суббота, 24 декабря 2011 г.

Высокопоставленный источник: На митинге 24 декабря готовится провокация!!!


По данным одного надежного и весьма высокопоставленного источника, на митинге 24 декабря готовится провокация: ожидается массовый завоз на автобусах людей из регионов, собранных и оплаченных якобы одной из парламентских партий .
В частности, зафиксированы случаи мобилизации «митингующих» за 500 рублей в Туле. Неясно только, инициатива ли это самих партийцев или это сурковская, а может быть, и чекистская разводка. Одновременно, по словам источника, будет оглашена информация о том, что этих людей покупал Борис Немцов на американские деньги (20 миллионов долларов), часть из которых он уже украл.
Вот так: с одной стороны, как говорит Сурков: «Дело в абсолютной реальности и естественности протеста. Лучшая часть нашего общества, или, вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе», а с другой стороны, патриарх Кирилл рассуждает о вреде социальных сетей, «Наши» обращаются в прокуратуру с требованием проверить источники финансирования митинга и заодно готовится провокация. Возможно, и не одна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий