воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Против Путина могут возбудить уголовное дело!

1204254083_putin_24

Владимира Путина могут привлечь к уголовной ответственности. Иск в Международный уголовный суд подали российский адвокат Игорь Ковригин вместе с инициативной группой журналистов, юристов и правозащитников. 

В компетенции Гааги -- рассмотрение дел, связанных с геноцидом, военными преступлениями и преступлениями против человечности. Именно такие обвинения могут быть предъявлены бывшему и будущему президенту. Речь, в частности, идет об убийствах граждан России сотрудниками силовых ведомств, совершенных по указу и с ведома Путина. Иск уже принят к рассмотрению. Ковригин, который из-за соображений безопасности проживает в Швеции, также создал веб-сайт "putinapodsud.org". Здесь каждый желающий может оставить свою подпись под иском. Сейчас подписавшихся -- около двухсот человек. Но, как утверждает сам адвокат, "люди не желают светиться, опасаясь расправы со стороны властей".


6 комментариев:

  1. Не тронут пиндосы свою марионетку. Зачем им это? Он ещё своё дело по ослаблению России не доделал.

    ОтветитьУдалить
  2. ЗЛОДЕЯ путю давно надо привлечь к ответственности за его ЗЛОДЕЯНИЯ ПЕРЕД НАРОДОМ ЗЛОДЕЙ БЫЛ ельцин ЗЛОДЕЙ и путя первый был АЛКАШ а второй ХИТРОЖОПЫЙ но они оба ПРОВОДЯТ АНТИНАРОДНУЮ ПОЛИТИКУ на протяжении 20 ЛЕТ А НАРОД МОЛЧИТ И ПОСАПЫВАЕТ В ТРЯПОЧКУ НАРОД ВЫМЕРАЕТ НО МОЛЧИТ ЕМУ ГАДЯТ НА БОШКУ ОН ОПЯТЬ МОЛЧИТ вывод - НАРОД ДУРАК просыпайся народ ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ С ЕДРОСОВСКОЙ СИЛОЙ ТЕМНОЮ С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ ПУСТЬ ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ ВСКИПАЕТ КАК ВОЛНА с уважениемДЕДУШКА

    ОтветитьУдалить
  3. Почему это по ослаблению? Вы хотите сказать что до его прихода на пост президента она была сильной??!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Путин занимается ослаблением России!
      И тому масса примеров.
      Например армия мертва.
      ВПК убит!!!

      Удалить