вторник, 8 мая 2012 г.

КЕННЕДИ УБИЛ ДОЛЛАР…




Даллас 1963 года. В городе стояла хорошая погода, на улицах беззаботно прохаживались горожане, повсеместно обсуждая предстоящий прием их горячо любимого президента США Джона Кеннеди. По мере приближения визита, волнение нарастало, народ стекался к улицам, где вероятнее всего должен был проехать кортеж президента. И вот в 10 часов из приземлившегося самолета вышел Президент в сопровождении своей красавицы-жены.
Высоких гостей приветствовал губернатор штата Техас Джон Коннолли, который должен был сопровождать президентскую чету в поездке по городу.
Около полудня супруги Кеннеди и сопровождавшие их лица уселись в президентский лимузин. Небольшая задержка была вызвана тем, что понадобилось снять пуленепробиваемую крышу автомобиля. Это было сделано по настоянию президента, несмотря на возражения агентов службы безопасности, которые опасались за его жизнь.
Президентская чета расположилась на заднем сиденье, а губернатор с супругой сели впереди.
Агенты службы безопасности шли рядом с автомобилем, который двигался по запруженной людьми улице на малой скорости. По пути следования к деловому центру Далласа президентский кортеж приветствовали толпы восторженных горожан. Кеннеди махал рукой, улыбался и выкрикивал: "Благодарю вас, спасибо!"
"Боже мой, они убили Джека!"
Едва вереница автомобилей свернула с главной городской магистрали на одну из боковых улиц, внезапно раздался резкий хлопок, оборвавший приветственные крики толпы. Затем второй, третий... По признанию многих очевидцев, они не сразу сообразили, что это выстрелы.
Стоявшие у края тротуара увидели, как президент судорожно схватился за горло, из которого хлынула кровь, и тяжело рухнул на руки жены. "Боже мой, что они сделали? - в отчаянии закричала она. - Боже мой, они убили Джека! Они убили моего мужа! Джек! Джек!"
Президентский лимузин оторвался от вереницы следовавших за ним автомобилей и на бешеной скорости понесся к ближайшей больнице. Дорога заняла всего четыре минуты, но все усилия врачей оказались бесплодными. Раны были смертельны. Через двадцать пять минут после выстрелов, Джон Фицджеральд Кеннеди, тридцать четвертый президент Соединенных Штатов, скончался, не приходя в сознание.
Тем временем на месте происшествия творилось нечто неописуемое. Толпа безумствовала. Полицейские и агенты службы безопасности сбились с ног, пытаясь выяснить, что же произошло. Несколько свидетелей показывали на многоэтажное здание, окна которого выходили на Элмстрит. Один из прохожих утверждал, что видел своими глазами, как сразу после выстрелов в окне на верхнем этаже мелькнул ствол винтовки.
Полиция оцепила здание, в котором размещалось школьное книгохранилище. На шестом этаже было обнаружено открытое окно, а на полу возле него валялись три винтовочные гильзы. Через несколько секунд из-за груды упаковочных ящиков была извлечена винтовка марки "Маннлихер-Каркано" с оптическим прицелом. Установить, кто владелец оружия, полиции не составило особого труда. Судя по номерному знаку, винтовка была продана чикагской компанией, осуществляющей высылку товаров по почте, некоему Ли Харви Освальду. Полицейский компьютер помог сделать необходимые уточнения: бывший морской пехотинец, 24 года, служащий книгохранилища, проживший, по идейным соображениям около года в СССР. Нашлись свидетели, которые видели, как Освальд спешно покинул здание через несколько минут после выстрелов. Всем полицейским постам было передано экстренное сообщение с приметами предполагаемого преступника. Ближе к 6 часам вечера Освальда арестовали, предъявив обвинение в убийстве полицейского погибшего в момент его задержания, и еще через 2 часа он сознался в убийстве президента. Однако правосудие не смогло установить истинные причины заказчика этого преступления поскольку во время конвоирования Освальд был застрелен. Позже была установлена личность убийцы. Им оказался Джек Рубинштейн, известный как Джек Руби, владелец ночного клуба в Далласе. На вопрос о причинах его поступка Руби твердил: "Я сделал это ради Джеки". Предполагаемый убийца президента был мертв. Джек Руби сидел в тюрьме в ожидании суда. Но мир хотел знать правду. Действительно ли президента убил Ли Харви Освальд? Если да, то почему? Действовал он в одиночку или это был заговор? Кто такой Джек Руби? Что заставило его убить Освальда? Почему некоторые свидетели утверждали, что слышали выстрелы в противоположной книгохранилищу стороне? Почему раны президента не сообразуются с местонахождением предполагаемого убийцы? Если это был заговор, стояла ли за ним мафия? Или ЦРУ?
Вице-президент Линдон Джонсон, который был приведен к присяге через несколько часов после смерти Кеннеди, сразу же заявил, что создает специальную комиссию для расследования обстоятельств убийства. Комиссию возглавил председатель Верховного суда США Эрл Уоррен.
Доклад комиссии Уоррена был опубликован в сентябре 1964 года. Члены комиссии заслушали 552 свидетеля, получили более трех тысяч отчетов судебных и правоохранительных органов, которые в свою очередь провели около двадцати шести тысяч бесед. Свидетельские показания составили двадцать шесть томов.
Однако доклад, который должен был пролить свет на таинственные обстоятельства "преступления века", вызвал всеобщее разочарование. Он резко критиковал ЦРУ, ФБР и полицию Далласа за то, что они не смогли предотвратить гибель президента. Комиссия пришла к однозначному заключению, что Кеннеди был убит Ли Харви Освальдом и что Освальд действовал в одиночку. Доказательств существования заговора, говорилось в докладе, нет. Циничность этого доклада и несуразность выводов видна даже простым, не посвященным в особенности следствия, людям. Отчет комиссии Уоррена вызвал бурю возмущения. В нем оказалось много ошибок, неточностей и противоречий.
За тридцать с лишним лет после убийства президента было написано более сотни книг, вышло на экраны множество документальных и художественных фильмов, опубликованы сотни документов и бесчисленное количество статей. До сих пор миру предлагаются различные версии того, что произошло в тот роковой ноябрьский день. Но истина, как и тогда, покрыта мраком.
Основные версии «Кто заказчик»
Многие исследователи убийства Кеннеди выдвигали различные версии заговоров, называя вероятных его заказчиков. Например некоторые утверждали, что к убийству причастна чикагская мафия и ФБР, в лице директора федералов Гувера. Причиной заявления генерального прокурора Роберта Кеннеди о том, что в стране процветает коррупция, и ФБР не борется с мафией. Да на самом деле чикагская мафия имела «зуб» на президента в связи с тем, что активно участвовала в его выборах. И за счет добытых усилиями мафии голосов избирателей Джон Кеннеди с минимальным перевесом пришел к власти. Другие версии: заговор был организован владельцами техасских нефтедобывающих компаний в связи с тем, что Кеннеди поменял стратегический вектор поставок энергоносителей в США. Третья группа версий утверждает в том, что это убийство было спланировано руководителями военно-промышленного комплекса и ЦРУ, в ответ на разрядку напряженности в военном противостоянии между США и СССР, обусловленной проводимой внешней политикой Кеннеди. Существует также версия, о том, что Кеннеди убила федеральная резервная система США. В ответ на приказ Кеннеди № 111110 согласно, которому государство приступало к эмиссии денег. Согласно этой версии причиной убийства явилось покушение Кеннеди на святую святых всемирного масонского движения федеральную резервную систему, учрежденную частными банками семейства Ротшильдов.
Некоторые исследователи утверждают, что только два президента Соединенных Штатов выступали за свободную экономику: Авраам Линкольн и Джон Ф. Кеннеди. Оба были убиты: Линкольн в 1865 году в Вашингтоне, Кеннеди – в Далласе, штат Техас, в 1963 году. Я обратила внимание на детально описанную историю убийства президента Авраама Линкольна.
Убийство Линкольна
История начиналась так, что в конце 18 века , семья Ротшильдов решила распространить свой опыт печатания денег в Англии и Франции на молодую бурно развивающуюся страну Америку. Для этого в 1790 году они усадили на пост министра финансов Александра Гамильтона, усилиями которого, был основан «ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ». До 1936 года они активно принимали участие в формировании денежной системы в США, после их отстранения от этого процесса, в 1836 году при президенте Эндрю Джексоне они активно взялись за восстановление своих позиций, для чего предприняли все усилия в организации гражданской войны(1861-1865г)
В США работала сеть провокаторов, одним из них был Джордж Бикли, основатель союза “РЫЦАРЕЙ ЗОЛОТОГО КРУГА”. Дом Ротшильдов через Бикли и его рыцарей организовал пропаганду, направленную в пользу оставивших Союз штатов-конфедератов. В остальных союзных штатах Ротшильды через банки “Дж. П. Морган” и “Аугуст Бельмонт”, напротив, говорили о преимуществах сохранения Союза.
Лондонский банк Ротшильда финансировал Северян, парижский банк Южан. Для Ротшильдов это было очень прибыльным делом. Если финансировать обе стороны и снабжать их оружием, то невозможно не выиграть.
В 1862-1863 годах долг армии северян стал астрономическим, и Ротшильды вернулись к управлению национальным банком через концессии. Линкольн, понявший, какая идет игра, отказался в 1863 году выплачивать Ротшильдам огромные проценты. Вдобавок, он поручил Конгрессу начать печатать доллары, чтобы иметь возможность расплачиваться с армией Севера и процентами по кредитам.
Конечно, это не входило в планы Ротшильда, и это имело своим следствием то, что 14 Апреля 1865 года Линкольн был убит Джоном Бутом. Джон У.Бут позднее был освобожден из тюрьмы рыцарями “Золотого круга” и остаток своей жизни провел вполне приятно в Англии, благодаря щедрому вознаграждению, полученному от Ротшильдов.
А что было дальше?
После смерти Линкольна “зеленые” доллары снова были отозваны и скуплены за смехотворную цену центральными банкирами Морганом, Бельмонтом и Ротшильдом.
К концу XIX-го столетия банки, контролируемые Ротшильдом, начали крупную кампанию, направленную на постановку под их контроль всей экономики США. Европейские Ротшильды финансировали уже упоминавшиеся банки Дж. П. Морган и К°, Кхун Лоеб и К°, Джон Д. Рокфеллер Стандарт Ойл К°, железную дорогу Эдуарда Харримана и сталелитейные заводы Эндрю Карнеги. Эта связь, безусловно, была больше чем основой американского хозяйства.
Окончательный вариант постановления об учреждении «ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЗЕРВНОГО БАНКА» (частного американского центрального банка) был разработан в земельном владении Дж.П.Моргана, на острове Джекилл в Джорджии в 1913 году. Возглавил его Пауль Варбург (представитель Ротшильдов в США), который с 1900 по 1913 руководил кампанией по созданию этого банка.
С 1913 года американское правительство более не могло печатать собственные деньги, чтобы финансировать собственную экономику. Кроме того, для большей ясности кому принадлежит ФРС, на самой многочисленной однодолларовой купюре изображен герб всемирного масонского общества - «пирамида с всевидящим оком».
Самыми крупными держателями акций ФРС были:
1. Банки Ротшильда в Лондоне и Париже
2. Банк братьев Лазарь в Париже
3. Сейф-Банк Израэля Мозеса в Италии
4. Банк Варбурга в Амстердаме и Гамбурге.
5. Банк Леманна в Нью-Йорке
6. Банк Кхун Лоеб в Нью-Йорке
7. Чейз Манхэттен Банк Рокфеллера в Нью-Йорке
8. Банк Голдмана Сакса в Нью-Йорке
Как видим, здесь осуществился системный лозунг Маера Ротшильда «Дайте мне возможность выпускать деньги, и мне будет всё равно, кто пишет в этой стране законы».
Член конгресса, Чарльз Линдберг уже тогда назвал только что основанный Федеральный Резервный Банк “невидимым правительством” из-за его финансовой мощи. Как же собственно функционирует Федеральный Резервный Банк (ФРС)?
“Комитет открытого рынка” ФРС выпускает “Федеральные Резервные Квитанции” (Долларовые банкноты). Данные квитанции после этого предоставляются в долг правительству США под залог облигаций (долговых расписок), которые служат банку в качестве обеспечения. Облигации держатся двенадцатью банками ФРС, которые получают на них ежегодные доходы в виде процентов. ФРС даёт деньги в долг правительству США и получают за это высокие проценты, в то время как сегодня расходы ФРС сводятся к покупке типографской краски, бумаги и оплате печати. Это — одна из крупнейших афер в истории США, но никто не обращает на нее внимания. К тому же при посредстве облигаций Правительства США ФРС держит в залоге все землевладение Соединенных Штатов Америки, как государственное, так и частное.
Долг США перед ФРС растет в геометрической прогрессии, в 1982году он составлял 1 триллион долларов, в 1992 пять триллионов , в 2008 пятнадцать триллионов. Одни проценты по выплате этого долга составляют более триллиона долларов в год.
ФРС – самое крупное предприятие в мире
Из всего, вышеизложенного можно увидеть какие, огромные масштабы набрало ФРС. Стоимость "Газпрома" в сопоставлении с этим предприятием примерно равна стоимости книжной лавки.
Именно этот фактор, по моему мнению, явился главной мотивацией для убийства Кеннеди. Для охраны этого предприятия было создано несколько тайных обществ - таких как:
«Рыцари круглого стола», «Группа «Бильдеберг»,«Череп и Кости», « Свиток и ключ», «Трехсторонняя комиссия» и прочие. Все они объединяют элиту финансово промышленной пирамиды, и способны манипулировать мнением народных масс таким образом, чтобы в верхние эшелоны власти в «нужных» странах приходили «нужные» люди. Тем самым создавая полную безопасность для сформированной финансовой системы. Так, все президенты США 20 века за исключением Кеннеди состояли в различных масонских организациях. Поэтому Кеннеди со своим указом № 111110 и запуском казначейского печатного станка (он успел напечатать 20 миллионов долларов) замахнулся на святую святых - ФРС , которую семейство Ротшильдов терпеливо выстраивало и оттачивало в течение 150 лет.
Факты
Бывший офицер разведки ВМС США Уильям Купер утверждает, что решение об убийстве Кеннеди было принято Бильдербергской группой, и приговор приведен в исполнение ее агентами. Он утверждает, что один из стрелков, убивших Кеннеди, был агент секретной службы, сидевший за рулем президентского лимузина.
Проезд Джона Кеннеди по городу снимали не только телевизионщики, но и любители. ЦРУ сделало все возможное, чтобы изъять эти пленки. Позднее в фильмах, которые демонстрировались по всему миру, по словам Купера, момент, когда шофер с оружием в руке оборачивается и стреляет в голову президента, устранен ретушью.
Знаменитому своими семнадцатью мировыми рекордами пилоту ВВС США Джону Лиру, также проводившему частное расследование, удалось обнаружить три подлинных фильма. Компьютерный анализ не только доказал достоверность этих пленок, но и позволил хорошо разглядеть водителя президентской машины, стреляющего в Кеннеди левой рукой через правое плечо, и даже определить тип и калибр оружия. Это было устройство, специально разработанное ЦРУ для подобных операций. Один из этих фильмов был показан 21 ноября 1993 года по американскому каналу RTL. Несколько раз оригиналы любительских кинопленок публиковало и японское телевидение.
В течение продолжительного времени Лир вместе с Купером пытались ознакомить с результатами своих расследований как можно больше людей. Они прочитали множество публичных лекций, сопровождаемых показом неотредактированных кинокадров. Кому-то это очень не понравилось, и на одной из лекций на Купера было совершено покушение. Только по чистой случайности он не погиб. Но пострадал серьезно: в результате ранения лишился правой ноги.
Некоторые члены чикагской мафии утверждали, что процессом покупки оружия и координацией действий мафии и убийцей Ли Освальдом руководили сотрудники ЦРУ, которые незримо присутствовали в эпицентре событий. Один из членов мафии отбывающий пожизненное заключение, сказал, что выстрел в висок Кеннеди на Элмстрит он произвел из-за строительного забора с расстояния 30-50 шагов. При этом расстояние было таким незначительным, что он мог выстрелить, не ранив его жену.
Исходя из вышеперечисленного, можно предположить, что третий и четвертый выстрел, смертельно ранившие Кеннеди, были произведены как контрольные из за забора и водителем. При этом стрелков не разглядели в связи с начавшейся паникой после трех выстрелов Освальда, два из которых попали в Кеннеди.
Так кто же купил одну из пленок?
Вначале США группу «Бильдеберг» представлял С. Д. Джексон, издатель журнала «Life», связанный с ЦРУ. Джексон известен тем, что являлся специальным советником по психологическим методам ведения войны при президенте Эйзенхауэре, и тем, что через несколько часов после убийства Кеннеди выкупил фильм Запрудера и защищал официальную версию убийства, отказываясь предоставить этот фильм для общественного просмотра. [Эбрахаму Запрудеру, ставшему одним из очевидцев убийства Дж. Ф. Кеннеди, удалось заснять всё происшедшее на плёнку.]
Далее была произведена запись телефонного разговора директора ФБР Гувера с Рубинштейном (который состоял в чикагской мафии) где Гувер настойчиво ему рекомендовал убить Освальда, что он и сделал. После чего в тюрьме убили Руби.
Впоследствии был написан доклад известной комиссии об убийце одиночке Освальде, а по мере негодования общественности, по представленному «сшитыми белыми нитками» докладу, проводились различные журналистские расследования, включая и ложные, заказанные «мудрецами» тайных обществ. Большая часть из них была направлена на дальнейшую дезинформацию общественности и сокрытию реального заказчика убийства.
Историческая спираль закончила вековой цикл.
После убийства президента Кеннеди ФРС изъяло из оборота и уничтожило напечатанные им казначейские доллары. Несмотря на то, что приказ №111 110 никто не отменил, до сих пор не нашлось президента, который бы дал распоряжение печатать доллары вне ФРС.

3 комментария:

  1. Очень интересная версия..

    ОтветитьУдалить
  2. привет
    Вы ищете много, чтобы омолодить свой бизнес или ищете кредит, чтобы получить свой дом. Мы можем предоставить вам этот кредит для всех ваших запросов, спасибо вам связаться со мной по электронной почте:
    E-mail: Rolandgadner@outlook.de
    Номер файла: +33784505888

    ОтветитьУдалить