суббота, 26 ноября 2011 г.

В СОЦСЕТИ "ВКОНТАТЕ"СОЗДАНА ГРУППА ЖЕЛАЮЩИХ ОСВИСТАТЬ ПУТИНА!!!


В российской социальной сети "ВКонтакте" создана группа желающих освистать российского премьера Владимира Путина на концерте в Петербурге "Пацаны, вам это не надо", который Путин собирается посетить 26 ноября, сообщает Газета.Ru.

Организаторы группы "Освистаем Путина в СКК 26 ноября" предлагают прийти петербуржцам в субботу в местный спортивно-концертный комплекс (СКК), чтобы освистать премьер-министра. Как они отмечают, вход в спортивно-концертный комплекс будет свободным. Как сообщается на сайте СКК, концерт с участием Путина начнется в 17.00 по местному времени, информирует Газета.Ru.
Напомним, 22 ноября, премьер РФ так и не посетил антинаркотический концерт "Пацаны, вам это не надо" в Москве. Издание сообщает, что это решение было принято после того, как на прошлой неделе премьер-министр приехал в "Олимпийский" поздравить с победой чемпиона мира по смешанным единоборствам Емельяненко, но во время речи публика его освистала.
В концерте в петербургском СКК примут участие "Город 312", "Чичерина", "Ногу Свело", "Пилот", "Земляне", "Русские", Найк Борзов и другие, сообщает интернет-издание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий