суббота, 12 ноября 2011 г.

НА СТРАНИЧКУ МЕДВЕДЕВА "ВКОНТАКТЕ" ОБРУШИЛАСЬ ЛАВИНА ИЗДЕВАТЕЛЬСКИХ "ПОДАРКОВ"


Президент России Дмитрий Медведев, открывший страничку "ВКонтакте" получил большое количество издевательских "подарков" и язвительных комментариев, из-за чего страничку пришлось спрятать, сообщает NEWSru.com.
За прошлые сутки президент получил около полутора тысяч "подарков". В частности, Медведеву подарили "мозг", книгу "Как стать президентом", "таблетки от жадности" с просьбой передать друзьям, "краба на галерах" (сетевое прозвище Владимира Путина), а также пистолет с одним патроном и примечанием "дальше подскажет совесть", а заодно баллончик с ядом, перечисляет интернет-издание.
По информации NEWSru.com, один из пользователей подарил главе государства утку с оленьими рогами, прокомментировав, что она такая же "забавная и бесполезная", как и все его президентство.
Помимо этого, в комментариях пользователей содержатся жалобы на власть, на полицию, которая "страшнее бандитов", и многое другое. Интернет-издание приводит самый "трогательный" комментарий пользователя: "Вот вас тут все ругают, а мне вас жалко! Вся страна ненавидит продажную власть, и вас, как ее олицетворение. Они же не понимают, что вы лично ничего не решаете. Бедный, бедный мальчик!"
Вся эта "вакханалия" прекратилась уже в четверг. Либо сам Дмитрий Медведев, либо его помощники, отвечающие за страничку, скрыли страницу с подарками, сообщает NEWSru.com. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий