понедельник, 8 октября 2012 г.

ЧЕСТЬ РОССИИ в демократических застенках для инакомыслия


habavarov-geroj-rossiiЧто нас не убивает, то делает нас сильнее.
Этот фильм - наша дань безмерного уважения Человеку и Офицеру с Большой буквы. Полковнику Леониду Васильевичу Хабарову. Легендарный комбат 56 ДШБ, первый комендант афганского перевала Саланг, начальник института военно - технического образования и безопасности УрФУ (1991 - 2010 г.г.), он всю жизнь и здоровье отдал Служению Отечеству. В июле 2011 года почетного гражданина Екатеринбурга, кавалера Ордена Боевого Красного Знамени, 64 - х летнего полковника Хабарова обвинили в измене Родине. "Государственный переворот, с бюджетом в 50 000 рублей, "героически предотвращенный" в Екатеринбурге летом 2011 года пополнил список бесславных эпизодов российской истории... А полковник Хабаров всегда был, есть и будет символом Чести и преданности России. И никому не удастся втоптать в грязь имя настоящего Солдата."
Русские люди распространяйте этот фильм, чтоб его увидели все Русские люди нашей Великой Родины, чтоб все знали, как эта жи*овская, предательская, оккупационная "власть" уничтожает все, что связанно с Россией и русским народом, нашей ВЕЛИКОЙ историей, нашими ГЕРОЯМИ.
ГДЕ МЫ, ТАМ ПОБЕДА! НИКТО, КРОМЕ НАС!
Мы гордимся Вами, Леонид Васильевич Хабаров!
Мы благодарны Вам, что наши семьи и наши дети еще живы!
СВОБОДУ ГЕРОЮ РОССИИ, ГЕРОЮ РУССКОГО НАРОДА, ГЕРОЮ ОТЕЧЕСТВА И ЧЕСТИ РУССКОЙ ДУШИ!

Леонид Хабаров -- ЧЕСТЬ РОССИИ

Леонид Хабаров останется под стражей

В понедельник, 26 марта, Верх-Исетский суд Екатеринбурга продлил содержание под стражей Леонида Хабарова - одного из подследственных по нашумевшему делу о подготовке вооруженного мятежа, пишет «Областная газета».
В конце июля прошлого года ФСБ сообщила о том, что в столице Среднего Урала ликвидирована ячейка радикально-патриотического движения, участники которой, по версии следствия, планировали захватить арсеналы, атаковать силовые ведомства, а против их руководителей, равно как и руководства области, провести серию терактов.
Вскоре пятерым задержанным предъявили обвинения в организации террористической группы и подготовке мятежа. Из всей пятерки наиболее известен екатеринбуржцам именно Леонид Хабаров — 65-летний ветеран афганской войны, бывший директор Института военно-технического образования и безопасности УрФУ, полковник ВДВ в отставке, отец двух сыновей-офицеров.
Один из сыновей вместе с коллегами, сослуживцами и просто сторонниками развернул общественную кампанию, защищая доброе имя отца и называя обвинения в его адрес надуманными и сфальсифицированными. Наиболее известной акцией стал автопробег из Екатеринбурга в Москву, организованный в начале осени прошлого года.
Участникам автопробега удалось без особых препятствий добраться до столицы. Они были приняты сотрудниками президентской администрации и вручили петицию с требованием освободить мятежного полковника.
Свое особое мнение выразили и члены Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области. Они посетили Леонида Хабарова в СИЗО-1 и сделали вывод, что содержать израненного и больного человека под стражей губительно для его здоровья.
Тем не менее суд продлил срок содержания, а вскоре полковника перевели в Москву, в следственный изолятор Лефортово. Месяц назад его этапировали обратно.

Сильные Духом, Крепче Стены

В память о 316 стрелковой дивизии

Комментариев нет:

Отправить комментарий