суббота, 20 октября 2012 г.

ох как боятся они любых голосований

Кремлежулики так ненавидят честные голосования, что они не только свои фальсифицируют, а ещё и наши пытаются сорвать.


Голосование было запущено сегодня в ноль часов. К 8 утра по Мск проголосовали примерно 8500 избирателей из 165 048 зарегистрированных.
После чего на все сервера голосования началась масштабная атака, продолжающаяся до сих пор.

Вполне ожидаемо. Понятно, что у жуликов есть бесконечных ресурс для организации таких атак в виде денег налогоплательщиков, которых они растаскивают для такой ерунды, поэтому противостоять им сложно.

Вон, в Челябинске на РВК вообще ФСБ обыск проводит.

Ничего страшного. Прогноз по борьбе с атакой - 2-3 часа. Голосование идёт весь сегодняшний день и завтрашний, до 20-00 по Мск

Все точно успеют проголосовать. Ну уж если случится что-то совсем экстраординарное и Путин лично перегрызет провода, чтобы отключить интернет по всей стране, то Центральный Выборный Комитет рассмотрит вопрос о продлении сроков голосования. В этом прелесть интернет-выборов, мы их можем просто продлять.

Полный список РВК (региональных выборных комитетов, проще говоря: офф-лайновых участков для голосования) здесь. Туда можно и сейчас прийти, зарегистрироваться и верифицироваться, а проголосовать когда ЦВК отобьёт атаку.

Избирательная кампания шла два месяца, и сейчас несколько часов мы уж точно сможем подождать. Точно не забудем за это время, что у нас есть право голоса.

PS

Искал в гугле картинку для поста. По запросу "путин перегрызает провода" выдает такую:


Подходит?

Комментариев нет:

Отправить комментарий