пятница, 13 сентября 2013 г.

Легкая промышленность: Сколько министр Мантуров потратил на 20-летие своей дочери

Полмиллиона долларов на юбилей для студентки с "роллс-ройсом"


Compromat.Ru
Денис Мантуров

А знаете, в скором времени и раскапывать ничего не нужно будет. Они уже ничего не стесняются и сами все выкладывают в открытый доступ. Ниже, например, фотографии с 20-летия Леонелы Мантуровой. Любой желающий может ознакомиться с ними, зайдя на страницу «Вконтакте» одной из ее однокурсниц. Ну, захотелось девчонке похвастаться перед подругами, бывает. 

Папа Леонелы — Денис Валентинович Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации. До назначения Путиным на этот пост работал на авиационном заводе в Улан-Удэ, на Московском вертолетном заводе имени Миля, в «Оборонпроме», а в мае 2012 года, по данным «Российских вестей», лично пролоббировал назначение полпредом президента на Урале начальника сборочного цеха «Уралвагонзавода» Игоря «мы-с мужиками-готовы-выйти-отстоять-стабильность» Холманских. В общем, патриот России и защитник интересов трудящихся. 

Отцом Денис Валентинович тоже оказался порядочным и денег на юбилей своей дочки не пожалел. Вот специально для нее поет Филипп Киркоров, приглашение которого на праздник стоит 90 тысяч евро (здесь и далее цены по прайс-листам ивент-агентства «ПраздникМСК»). 


Compromat.Ru


А вот юбиляршу и ее подруг развлекает Николай Басков (50 тысяч евро) 


Compromat.Ru


А это — Тимати. Пусть город знает, с кем он тусует (20 тысяч евро) 


Compromat.Ru


Ведущий вечера — Андрей Малахов (20 тысяч евро) 


Compromat.Ru


Дмитрий Маликов (10 тысяч евро) 


Compromat.Ru


Алсу (15 тысяч евро) 


Compromat.Ru


«Иванушки International» (15 тысяч евро) 


Compromat.Ru


Григорий Лепс и Валерий Меладзе, дуплетом (55 и 40 тысяч евро соответственно) 


Compromat.Ru


Ирина Дубцова (6 тысяч евро) 


Compromat.Ru


Никас Сафронов в честь юбилея нарисовал портрет Мантуровой (цена договорная) 


Compromat.Ru


В какую сумму обошлось министру торжество в целом, вместе с арендой зала, едой и алкоголем, — можно только догадываться, но, судя по всему, за полмиллиона долларов счет перевалил точно, причем даже в том случае, если кто-кто из артистов отплясал на празднике за рюмку водки на столе, в счет будущих контрибуций. Сама Леонела, кстати, пошла по стопам отца: сейчас она учится на факультете социологии МГУ, который закончил и Мантуров, и к месту учебы приезжает на «роллс-ройсе» с водителем. Разве что после окончания вуза жить в России, по собственному признанию, не собирается — планирует уехать в Лондон. 

Ее давно уже «сдесь все задалбало». 


Compromat.Ru


P.S. Для сведения: ставка старшего преподавателя факультета социологии МГУ — 14 тысяч рублей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий