суббота, 22 октября 2011 г.

В Омске за использование ненормативной лексики уволен инспектор ДПС


Глава омского УВД Юрий Томчак уволил замкомандира роты ДПС, сообщает пресс-служба регионального УВД. Причиной послужило видеос рабочего совещания в ГИБДД по Омской области, на котором экс-полицейский использовал ненормативную лексику в отношении своих подчиненных.
"По видеоматериалам рабочего совещания, размещенным в интернете, проведена комплексная служебная проверка. По результатам проверки начальником УМВД России по Омской области принято решение об увольнении заместителя командира роты ДПС за грубое нарушение служебной дисциплины и совершение поступка, порочащего честь сотрудника полиции", - говорится в сообщении.
Как уточняют в ведомстве, Юрий Томчак дал указания управленческому аппарату укрепить служебную дисциплину и законность в этом подразделении ДПС.

Если интересно, то видео которое стало причиной увольнения ниже. 

Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, переаттестация милицию в полицию закончилась несколько месяцев назад. И все это время сотрудники ОСБ, ФСБ и прочих компетентных органов выявляла сотрудников недостойных служить в полиции. 
И министр Нургалиев заявил, что "Взяточничество, злоупотребления и весь негатив остались позади".
вот  видео где он это утверждает http://www.youtube.com/watch?v=3nJQz3kapf8&feature=related

Нургалиев как всегда врет.

Почему руководство не отчитается перед народом сколько было возбужденно в результате переаттестации уголовных дел против "оборотней в погонах".
Почему после такой "тщательной" проверки остались такие сотрудники как работают в Омской ГИБДД.
Ответ напрашивается один, что уволили либо совсем одиозных сотрудников на которых накопилось тонны компромата либо неугодных которые мешаются под ногами руководству.
Сразу возникает вопрос. Почему тех на кого много компромата не посадили в тюрьму?
И сразу возникает ответ. Что если бы против них возбудили уголовное дело то всплыло бы столько скелетов в шкафу, что отмыться бы не кто не смог в том числе Путин. 
И то что реформа изначально готовилась как предвыборная акция, что бы показать "быдлу" что премьер-президент борется с коррупцией.
Ни один здравомыслящий человек ни когда не поверит что медведь будет бороться с медом.
Так что как не печально, но в России с его нынешним правительством Царем-Путиным нет будущего.


  

Комментариев нет:

Отправить комментарий