четверг, 7 июня 2012 г.

ЭФФЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ САЙТОВ ОТ CHEAPTOP.RU ПО ПРИЕМЛИМЫМ ЦЕНАМ И ДАЖЕ БЕСПЛАТНО!


Эффективные услуги для продвижения сайтов от CheapTop.ru по приемлимым ценам и даже бесплатно!

Продуктивный запуск любого интернет-ресурса зависит от четких действий его создателя. Путь в ТОП поисковиков сложный. И чтобы туда пробиться, требуется приложить большое количество усилий и уделить максимум внимания продвижению. А не то интернет-ресурс точно пропадет в бескрайних просторах интернета.

Продвижение веб-ресурса — это комплекс мер направленный на увеличение позиций требуемого веб-ресурса в выдаче поисковых систем. Все знают, что одним из решающих факторов в этом процессе является наращивание количества внешних ссылок. Чем больше источников поставят ссылки на ваш интернет-ресурс, тем большую значимость ему будут придавать поисковые системы.

Компания CheapTop готова предложить вам следующие сервисы:

Регистрация в каталогах статей

Увеличивать ссылочную массу можно всеми доступными способами. Примером такого есть регистрация в каталогах статей. Каталог статей представляет собой сайт, на котором выкладывается интересная тематическая статья с 2-3 ссылками на ваш сайт. К публикации прикрепляется заголовок и небольшое описание. В чем выгода ссылок с каталогов статей?

  1. Анкор.
  2. Постоянная ссылка. Уже давно не новость, что чем старше ссылка, тем больше ее вес. А в каталоге она будет стоять долгое время, что в свою очередь даст вашему веб-ресурсу весомый результат.
  3. Текст около ссылки. На значимость ссылки еще влияет контекст, в котором она размещена. И ежели тематика сайта, и тематика контекста совпадают, то ссылке придается больший вес.
  4. Ссылка с хорошего донора. Многие каталоги статей имеют большие значения параметров авторитетности.
  5. Еще одним элементом, что определяет значимость ссылки является возраст сайта-донора, то есть чем взрослее каталог статей, тем большую значимость имеет ссылка с него. 90% базы наших каталогов составляют только такие сайты.


Регистрация в каталогах статей есть в настоящее время одним из наиболее действенных инструментов продвижения. На сегодняшний день в нашей базе около 1500 каталогов, огромное количество из которых белые.

Сабмит в сервисы социальных закладок

Социальные закладки являются логичным продолжением варианта браузерных закладок, что есть у каждого из нас. Только в предложенном случае они доступны всем пользователям сети. Есть специальные сервисы для хранения социальных закладок, там они классифицируются и разбиваются по группам. То есть, пользователь имеет возможность при желании вернуться к требуемой странице. Соцзакладки время от времени обновляются, что в свою очередь ведет к скорой индексации ресурса в общем. Данное явление связано с их высокой известностью и посещалкой. В чем преимущества ссылок с соцзакладок?

  1. Скорая индексация ссылок. Так как информация на сервисах социальных закладок постоянно обновляется, пауки поисковых систем практически не вылезают оттуда. То есть, как только была добавлена ваша закладка, ссылка с нее непосредственно через несколько часов может появиться в выдаче поисковых систем.
  2. Рост посетителей и трафика на интернет-ресурс. Социальные закладки являются одним из главных методов навигации в сети. Каждый день их большое количество пользователей. Они меняются информацией со своими друзьями а, таким образом, образуется одна большая цепочка в которой невозможно найти конец. Это соответственно дает большой прирост уникальных посетителей на сайт. При добавлении новая закладка автоматически публикуется на главной странице, что тоже дает зримый эффект.

Сабмит в социальные закладки - это инструмент, что помогает значительно ускорить индексацию Вашего сайта и получить по-настоящему качественные ссылки за довольно-таки небольшую плату.

Комментирование блогов

Все понимают, что естественный прирост ссылочной массы дает зримый эффект. Ежели ожидать этого прироста не делая никаких действий, пройдет достаточно много времени. Для того чтоб поисковые системы убедились в том, что ваш интернет-ресурс действительно нужен людям, на него должны быть ссылки поставленные именно ими. Ярким примером качественных ссылок есть блоги. Комментарии в блогах — это написание текстовых комментариев в качестве ответа на определенный пост или статью с подкрепленными к ним ссылками на продвигаемый сайт. В чем преимущества ссылок с блогов?

  1. Возраст ссылки. Ссылка с блога есть вечной, то есть ее не удалят пока пост либо статья не будет удален.
  2. Переходы по ссылке. Большинство блогов из нашей базы есть высокопосещаемыми ресурсами. Поэтому, когда комментарий промодерируют ссылка будет кликабельной для всех пользователей.
  3. Качественный донор, передающий вес. Блоги проходят строгий отбор перед тем, как попасть в нашу базу.

Комментирование блогов — это один из самых эффективных методов получить естественные ссылки для начинающих интернет-ресурсов, и сайтов с не очень популярной тематикой. К этому вопросу стоит подходить с профессиональной стороны, лишь тогда можно добиться хорошего результата.

Регистрация в каталогах сайтов

Каталоги сайтов представляют собой сайты-хранилища ссылок. Все ссылки классифицируются по темам и разделам для упрощенного поиска необходимых материалов. Регистрирование в каталогах сайтов есть продуктивным инструментом раскрутки, потому что дает возможность добиться высокого уровня увеличения количества ссылок. Достоинствами данного типа продвижения являются:

  1. Сравнительно большое количество внешних ссылок.
  2. Хорошая вероятность роста показателей авторитетности
  3. Постоянные ссылки

Данная услуга является часто применяемым инструментом раскрутки, который позволяет получить громадное число полезных ссылок.

Размещение объявлений на популярных досках

Размещение объявлений на досках - один из значимых элементов интернет-маркетинга. Этот метод раскрутки позволяет не только увеличить количество ссылок для вашего сайта, однако и привлечь для него уникальных посетителей. Его довольно часто используют фирмы, продающие определенные товары или же услуги. Чем полезны ссылки с досок?

  1. Целевые посетители. Доски объявлений есть хорошо посещаемыми ресурсами, следовательно, опубликовав здесь личное объявление, прирост целевых пользователей гарантирован, а это бесспорно приведет к увеличению продаж.
  2. Возможность многократного постинга. Нет определенных запретов касательно периодичности публикования объявлений на досках. Можете заказывать описанную услугу каждый день, никаких штрафных санкций поисковыми системами относительно вашего интернет-ресурса не предпринимается.

Размещение объявлений на досках — это первоначально прямые продажи, ну и, само собой разумеется, дополнительный прирост ссылочной массы.

Все это можно получить и БЕСПЛАТНО!

У Вас есть блог, но нет денег или знаний для его поисковой оптимизации? Возможно вы желаете заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги? Вы просто хотите заработать путем продажи ссылок со своего сайта, но не хотите тратить время и силы на наращивание параметров цитирования?

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--

Комментариев нет:

Отправить комментарий