вторник, 24 июля 2012 г.

Новый Мировой порядок!


novyj-mirovoj-porjadok
Ложь не перестает быть ложью, даже если в неё верят миллионы людей.
Новый мировой порядок - Общее представление  (Кен Адачи)
В настоящее время в масштабах планеты осуществляется тайный план создания Единого Мирового (фашистского) Правительства, не связанного какими бы то ни было национальными или региональными интересами и находящегося в беспрекословном подчинении у авторов плана. Этот план проводится в жизнь под руководством чрезвычайно могущественной и влиятельной группы индивидуумов, находящихся вгенетическом родстве (по крайней мере, в высших эшелонах).
В состав группы входят многие из самых богатых людей мира, политические деятели высшего уровня и деловая элита, а также члены, так называемой, «чёрной аристократии» Европы (во главе с британской королевской семьёй). Их целью является установление полного и тотального контроля над каждым живущим на Земле человеком и уменьшение численности мирового населения на 6,5 миллиардов человек.
Выражение «Новый мировой порядок» в отношении этой группы употребляется сегодня довольно широко, и тем важнее назвать основные организации, институты и конкретных лиц, которые образуют эту обширную и сложную сеть элитарных конспираторов.
Под словом «Иллюминати» издавна понимаются 13 династий (включая их отпрысков), составляющих основу всемирной правящей элиты. Большинство членов «Иллюминати» одновременно занимают высшие позиции в разного рода тайных и оккультных обществах, многие из которых существуют с глубокой древности. На высших уровнях строго иерархизированной (по принципу «кому что положено знать») структурной пирамиды Иллюминати находятся планирующие комитеты и организации, о которых публике либо мало что, либо вообще ничего не известно.
К высшим уровням пирамиды Иллюминати относятся такие тайные комитеты, как «Совет Трёх»«Совет Пяти»,«Совет Семи»«Совет Девяти»«Совет Тринадцати»«Совет Тридцати Трёх»«Великий Совет Друидов»,«Комитет Трёхсот» (также называемый «Олимпийцами»), «Комитет Пятисот», и другие.
В 1992 году профессор Джон Коулмен выпустил книгу «Иерархия конспираторов: "Комитет Трёхсот"» (The Conspirators Hierarchy: The Committee of 300). С университетской основательностью и исследовательской тщательностью профессор Коулмен указывает на действующих лиц и подробности плана Иллюминати по взятию под контроль всего мира.

shema-upravlenia-novyj-mirovoj-porjadok1

На странице 161 «Иерархии конспираторов» профессор Коулмен резюмирует цели и задачи «Комитета Трёхсот» следующим образом:
«Единое мировое правительство и единая денежная система, управляемые невыборным органом, состоящим из наследственных олигархов и формируемый ими же по принципу феодальной системы, как это практиковалось в Средневековье. В этом Всемирном государстве численность народонаселения будет регулироваться ограничением числа детей в семье, эпидемиями, войнами, массовым голодом до тех пор, пока на планете не останется в общей сложности один миллиард нужных правящему классу людей, причём, в строго определённых регионах.
Среднего класса не будет, останутся только правители и слуги. Все законы будут приведены к единообразию в рамках единой всемирной судебной системы с единым кодексом, соблюдение которого будет обеспечиваться с помощью единой всемирной правительственной полиции и объединённой всемирной армии во всех бывших странах, чьи национальные особенности перестанут существовать.
В основу системы будет положено всеобщее благополучие; лояльные и послушные Единому мировому правительству будут вознаграждаться средствами к существованию; бунтари будут обрекаться на голодную смерть или объявляться вне закона, так что, убить их сможет любой желающий. Ношение и хранение частными лицами огнестрельного и всех прочих видов оружия будет запрещено».
О подлинных масштабах и изощрённости системы маскировки задействованных в осуществлении этого плана лиц и организаций не имеют адекватного представления и самые дотошные из непосвящённых. Большинство людей относятся к этой теме с недоверием и скептицизмом, не отдавая себе отчёта в том, что реагировать скептически они были запрограммированы (путём, так называемого, «промывания мозгов») специально созданными для этого учреждениями и средствами массовой информации, действующими по методике, разработанной «матерью» всех организаций по манипуляции сознанием – Тавистокским институтом человеческих отношений (The Tavistock Institute of Human Relations) в Лондоне.
Писатель и депрограммист Фриц Шпрингмайер (автор книги «13 основных династий Иллюминати» / The Top 13 Illuminati Bloodlines) утверждает, что в сознании большинства людей заложено нечто вроде «предохранителя», отключающего способность критически мыслить в отношении определённых сюжетов. «Предохранитель», пишет Шпрингмайер, это принятое в ЦРУ название запрограммированного типа психической реакции, когда в сознании человека происходит «короткое замыкание», так что он больше не в состоянии продолжать дискуссию или размышлять на определённую тему. Например, слово «конспирация» у многих людей автоматически вызывает «предохранительную» реакцию.
То, что большинство американцев считают «общественным мнением», на самом деле является тщательно сфабрикованной пропагандой, сочинённой с целью стимулирования у публики определённой поведенческой реакции. Так называемые опросы общественного мнения в действительности проводятся для оценки готовности публики к проведению в жизнь очередного пункта программы Иллюминати. Положительные результаты опросов говорят Иллюминати, что запланированный процесс «пошёл», отрицательные – что пункт нуждается в доработке или «подслащении».
Если цель и содержание пропаганды определяются в Тавистоке, то конкретные формы она обретает в Соединённых Штатах, где в этой работе участвуют более 200 «мозговых центров», таких, как корпорация «Рэнд»(Rand Corporation) и Брукингский институт (Brookings Institute), работающие под общим руководством Стэнфордского исследовательского института (Stanford Research Institute, SRI) в Менлоу-парк, Калифорния, – головной американской организации по манипуляции сознанием.
Конспираторы «Нового мирового порядка» (НМП) проводят в жизнь свои планы путём искусной манипуляции человеческими эмоциями, особенно страхом...
Скачать архивированный файл всей статьи (47К) в формате .doc

Речь Джона Кеннеди перед убийством о теории заговора(RU)

Новый мировой порядок и речь Кеннеди / NWO & Kennedy speech (RU-sub)

Новый мировой порядок из уст политиков и Кеннеди о тайных обществах.

о "Новом мировом порядке" 1/3 ЧАСТЬ

Медведев и новый мировой порядок

05.07.2010

Речь Хаса о rh пророчество или свершившийся факт

О воздействии ГМО на недочеловека (Мёртвый сезон: фильм, 1968)

Михаил Горбачёв и новый мировой порядок

Уникальная запись выступления Михаила Горбачева о том как он и перестройка работали на новый мировой порядок.

Новый мировой порядок

Рассказывает Иосиф Дискин

Кто на самом деле правит миром

Откровенно про Золотой миллиард

Золотой миллиард человечества

Лукашенко о золотом миллиарде

о конечной цели мирового правительства

откровения Николаса Рокфеллера

Кургинян - новый мировой беспорядок

Новый мировой порядок : кольцо власти

Английская королевская семья и новый мировой порядок

Невидимая Империя | Invisible Empire 2010

Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка / Invisible Empire: A New World Order Defined. (Jason Bermas / Джейсон Бёрмас) [2010 г., документальный, ], озвучка Эндшпиль.
Описание:
Документальный фильм "Невидимая Империя" повествует о тревогах продвинутых в глобалистических вопросах американцев за будущее своей Родины, за тенденцию к уходу США с занимаемого сегодня ими места в мире, за уровень жизни и свобод, которые они пошагово теряют. В экономическом аспекте режиссёр обличает планы глобального управления, направленные на смещение доллара с позиций мировой резервной валюты, а так же определение международного регулирования американской экономики через установление контроля МВФ над Федеральной Резервной Системой. В ленте проводится тщательный анализ понятия "Новый Мировой Порядок"; многие из элиты, говорящие о нём подразумевают совершенно определённые вещи. Важная информация в сюжетной линии переплетается с эмоциональной нагрузкой, далёкой от сопереживания "не американцев", однако, значимость фильма от этого не падает.

Эндшпиль. Проект Глобального Порабощения  

Если сравнить нашу цивилизацию с часовым механизмом, то большинство людей знают только про его шестерёнки, как они движутся, как взаимодействуют друг с другом, при этом совершенно не догадываясь о причине их движения. О пружине. В фильме рассказывается о надправительственной группе «Билдерберг». В группу входят финансовые магнаты, видные политические деятели, и прочие известные личности. Фактически, эти люди и являются той пружиной. У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Не существует личности, на учение (или мировозрение) которой следует молиться без оглядки. Всегда есть моменты силы, но всегда есть и спорные промахи. Алекс Джоунс — создатель фильма не бог. И полностью соответстует категории «в-четвёртых». Но то, что он сделал для осознания происходящего на сегодняшний день в мире — громадный шаг вперёд для любого индивидуума, заинтересованного вопросами работы механизмов, движущих нашей цивилизацией. Википедия, в которой до недавнего времени находился список участников Билдербергских встреч, на втор: Alex Jonesсегодняшний день решила его удалить. По официальной версии — из-за недостаточных доказательств состава списка, по неофициальной — из-за проплачивания этой чистки. Дополнительно: Для более объёмного анализа происходящего в мире, рекомендуется просмотр данного фильма после фильмов «ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ», «РАССЛЕДОВАНИЕ 9/11

vatikaa-novyj-mirovoj-porjadokПапа Римский предложил создать мировое правительство

07.07.2009
К созданию "мировой политической власти" призвал Папа Римский Бенедикт XVI, сообщает AFP.
Папа Римский предлагает ООН и мировым финансовым и экономическим организациям объединиться для решения мировых проблем, вызванных кризисом. Он уверен, что подобная организация "должна признаваться всеми и служить эффективной властью ради обеспечения безопасности, уважения и прав каждого".
По словам Бенедикта XVI , "организация должна взять на себя решение вопросов разоружения, продовольственной безопасности и иммиграционной политики". Свое предложение он изложил в третьей энциклике - папском документе, которая вышла во вторник на 150-страницах.
"Caritas в Veritate" ("Милосердие в правде") является первой энцикликой понтифика по социальным проблемам. Два предыдущих документа были посвящены духовным вопросам. В рейтинге самых влиятельных людей мира, по мнению еженедельника Newsweek, Бенедикт XVI занимает 37-е место.

Назарбаев выступил за создание нового мирового порядка

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаевразвил свою идею о создании всемирного форума G-Global. Глава республики, как передает "Новости-Казахстан", предложил пять принципов G-Global, которыми, по его мнению, должно руководствоваться человечество.
Первый принцип - "эволюция, а не революция" (Назарбаев заявил, что "лимит на революции был исчерпан еще в прошлом веке"), второй - "равенство и консенсус" (вместо деления государств на главные и второстепенные), третий - "глобальная толерантность и доверие". Наконец, четвертый и пятый принципы, согласно Назарбаеву, это "глобальная транспарентность" и "конструктивная многополярность".
С предложением создать всемирный форум президент Казахстана выступил в конце 2011 года. "К сожалению, форматы G-20, G-8 демонстрируют их неэффективность, даже не началось обсуждение мирового антикризисного плана. Я предлагаю радикально расширить число участников в поисках антикризисных решений для мира", - заявил он.
Рабочей площадкой для G-Global Назарбаев предложил сделать Астанинский экономический форум. На сайте АЭФ был создан соответствующий раздел, в котором пользователи обсуждают различные экономические вопросы.
Ранее казахстанский президент предлагал создать новую мировую валюту (в противовес существующей системе, в которой на этот статус претендует американский доллар). Он объяснил, что человечество посредством смены мировой валюты перейдет из "дефектализма" в "акметализм" (объясняя последний термин, президент ссылался на слово "акме", "которым древние греки обозначали высшую стадию развития"). Назарбаев утверждал, что новая валюта станет основой для "мирового саморастущего богатства", которое, в свою очередь, будет движущей силой нового мира.
Ссылки по теме
Назарбаев предложил пять принципов G-Global - Новости-Казахстан, 23.05.2012

kissinger hu-kitajКитай предложил изменить мир

Власти Китайской народной республики уверены, что в условиях мировой финансовой нестабильности необходимо активно развивать торгово-экономическое сотрудничество, бороться с протекционизмом и формировать новый мировой порядок. С таким заявлением в среду выступил глава Госсовета КНР Вэнь Цзябао на мировом экономическом форуме в Давосе.
"Необходимо углублять торгово-экономическое сотрудничество, способствовать здоровому развитию многосторонней торговой структуры. Чем сильнее влияние кризиса, тем более активно следует проводить политику открытости и сотрудничества. Торговый протекционизм может не только усугубить кризис, но и продлить его", - отметил Вэнь Цзябао. Также, считает премьер Китая, необходимо активизировать реформы мировой финансовой системы, ускорить создание нового мирового финансового порядка.
По его мнению, кризис обнажил серьезные недостатки существующей системы и структур управления ею. Необходимо создать рациональный глобальный механизм оказания помощи и укрепить право развивающихся государств полноценно участвовать в международных финансовых организациях.
Кроме того, китайский премьер подчеркнул, что требуется усилить сотрудничество в области контроля и управления международными финансами, предотвратить углубление и распространение финансовых рисков.
Для этого, отметил он, важно расширить рамки управления и контроля за международными финансовыми процессами, а также создать эффективную систему раннего предупреждения о кризисах. Он подчеркнул, чтоособенно пристально нужно контролировать деятельность стран - держателей основных резервных валют, передает "Интерфакс".
Как умирают нации

shema-upravlenia-novyj-mirovoj-porjadok


1961 speech Eisenhower Warns us of New World Order (ENG)

Rare video 1961 speech President & WWII General Dwight D Eisenhower warns us of the New World Order aka Military Industrial Complex.

Kissinger: Obama Will Create A New World Order(ENG)

Globalist kingpin Henry Kissinger has stated that the main task of Barack Obama will be to create a New World Order, suggesting that the chaos unfolding around the world is an opportunity rather than a crisis.

The President and the Press - Kennedy Warns America of New World Order (ENG)

John F. Kennedy Speech, April 27, 1961 American Newspaper Publishers Association. Waldorf-Astoria Hotel, New York, NY. In a speech that should shock Americans. He warns the press and America to be on the lookout for the exact circumstances that have manifest themselves under the Bush Administration and the false flag of state sponsered terrorism. This speech should chill Americans to the bone. Kennedy died trying to warn us. He wanted to abolish the Federal Reserve and the C.I.A. On November 22, 1963, hardly past his first thousand days in office, John Fitzgerald Kennedy was killed by mutiple assassin's bullets as his motorcade took and unscheduled turn in Dallas. Kennedy was the youngest man elected President; and youngest to die. The Secret Service was not by his side, they had been called off of his motorcade. Who would have the power to do this? Graduating from Harvard in 1940, he entered the Navy. In 1943, when his PT boat was rammed and sunk by a Japanese destroyer, Kennedy, despite grave...

1 комментарий:

  1. Здравствуйте! Я хотел бы пожелать вам мира и любви! Прежде чем вы это прочтете!
    Будет немного прискорбно увидеть это сообщение, его можно легко счесть за рекламу или пропаганду преступности, не демократического уклада, анти-социализма... Я сам владелец серьезного сайта и если этот коммент будет удален, я не против.

    Но суть дела — вот в чем! Я постараюсь объяснить почему я это делаю. Мой хороший друг и коллега Александр Фиалковский сейчас преследуется ФБР. Не знаю за какие заслуги… Но в последнее время он занимался разработкой сайта http://www.workangels.ru. А именно рассылки и закрытой части. А так же рядом благотворительных проектов, включая альтернативные источники энергии.

    Я думаю ни у кого уже не возникнет сомнений по поводу существования Мирового Правительства и его попыток отсекать все, что может помешать грандиозным финансовым и политическим планам и существующей экономической системы.

    Я бы хотел, чтобы вы хоть как-то могли помочь этому человеку и показать, что его старания и его работа по сохранению планеты стоит общественного внимания.

    Если вы сегодня поможете мне распространить это сообщение, вы сможете предотвратить все те ужасные преступления совершенные против человечества непонятно с какой целью, привести в наш проект больше контактов (с одного такого сообщения мы получаем примерно 6 заинтересованных людей), чтобы мы вместе могли продолжить эту работу. Вы можете принять на себя эту миссию. Моя главная цель сегодня: Показать этим единоличным политическим машинам, что мы чего то стоим в этом мире, что мы дороже штампа в трудовой книжке, и не собираемся сдаваться. Если это сообщение читает кто-то из правительства я хочу, чтобы он знал и боялся:

    Я тот, кто принял эту жертву и взял эту боль на себя. Мое имя человек. Я живой. У меня есть собственное мнение. И я пришел чтобы стереть тебя с лица Земли. Я объявляю о начале своего сопротивления, своей человечности и Я не собираюсь на этом останавливаться.

    Кто бы не опубликовал это обращение, я глубоко восхищаюсь этим Человеком. Его ответственностью, его жаждой жизни… Я верю в таких людей и жажду иметь с ними знакомство.

    С Любовью к Вам и Искренней преданностью. Автор по возобновлению человеческой миссии.

    ОтветитьУдалить